КрымPRESS сообщает —
В течение 24 и 25 апреля в Крыму сотрудники полиции раскрыли 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Из незаконного оборота за минувшие выходные изъято более 450 средне-разовых доз. Наибольшая часть изъятого составляют высокотоксичные синтетические вещества – мефедрон и производные аналоги N-метилэфедрона. Благодаря усилиям стражей порядка запрещенные препараты уже никогда не попадут на улицы Керчи, Евпатории, Алушты, Феодосии и Ялты, а также пос. Нижнегорский, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму.
МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, а также их немедицинского употребления. Своим звонком вы можете спасти множество жизней!
При этом сотрудники полиции обращаются к лицам, попавшим в сети наркомании: пока не поздно, откажитесь от употребления психоактивных веществ и как можно быстрее обратитесь к врачу-наркологу, который поможет Вам найти выход из сложившейся ситуации. Стоит напомнить, что административная ответственность предусмотрена не только за немедицинское употребление наркотиков, но и за отказ от прохождения предписанной судом процедуры наркореабилитации, — подчёркивают правоохранители.
Сообщение Сотрудники полиции в Крыму изъяли более 450 доз наркотиков. В течение двух суток появились сначала на Новости Крыма | КрымPRESS.