Предприятия Крыма — Реклама и объявленияПредприятия Крыма — Реклама и объявления Справочник предприятий и организаций Крыма. Бесплатные объявления Крыма. Подать объявление. Заказать рекламу. Новости Крыма

  • Новости Крыма
  • Компании
  • Промышленность
  • Недвижимость
  • Строительство
  • Работа
  • Торговля
  • Банк
  • Отели
  • Отдых
добавить объявление реклама в Крыму

Владимир Константинов – о большой проблеме украинцев

  • 23 мая, 2022

КрымPRESS сообщает:

Спикер крымского парламента Владимир Константинов полагает, что у украинцев есть большая проблема, которую можно обозначить как «недоидентифицированность» или дефицит идентичности. Мало того, он ставит под сомнение само существование единого народа, этноса – «украинцы». И вот почему.

Их как народа, как единого этноса, не существует. Есть украинская нация — как сообщество граждан Украины. Но без единого этнического фундамента она при любом политическом кризисе начинает расползаться. Так было в 2004-м, в 2014-м, так происходит сейчас.

Если отбросить лживую шелуху украинской пропаганды, окажется, что те, кого в ней называют «украинцами», всегда рассматривались и почти всегда сами себя рассматривали как часть русского народа. Несомненно, Украина — важная составляющая Русского мира, его неотъемлемая часть. Она оказалась под чужим разрушительным влиянием, но это излечимая болезнь и длиться она будет недолго по историческим меркам. Само название «Украина» для этой территории — не восточнославянское, а польское.

Поляки не только придумали название территории. Они во многом подготовили цивилизационную провокацию для Русского мира, подбросив ему идею украинства. Но она бы не смогла удасться, если бы не легла на благодатную почву малороссийских комплексов. Эти комплексы, помноженные на богатое воображение, привели к тому, что реальность стала вытесняться в общественном сознании мифами, — отмечает Константинов.

Еще одна причина, по мнению политика, история. Точнее, «общая история».

У зачинателей украинства не было ни своей истории, ни культуры, отличной от общерусской. Историю им придумал Михаил Грушевский — на австро-венгерские деньги. Шевченко они придумали и канонизировали с помощью советской власти. Его изваяния появились едва ли не в каждой деревне. С ним в украинский пантеон вошли Франко, Леся Украинка, Марко Вовчок и прочие проходимцы, ставшие основой ранее невиданной украинской культуры. Тогда же им удалось перевести почти всё образование и всё делопроизводство на искусственно сконструированный во Львове украинский язык.

До этого реально существовали только региональные говоры и наречия. Все они восходили к литературному русскому языку, которым пользовались все образованные люди. Поэтому украинский язык мало было сфабриковать. Для его функционирования необходимо было запретить русский.  Но на байках Грушевского они не остановились. Теперь уже в оборот запущены «древние укры», культура которых якобы дала жизнь всем великим цивилизациям. Всех укры возвеличили, кроме своего народа, у которого и государственности толком не было до XX века, — полагает председатель Госсовета РК.

Что же «на выходе»? Мифы «обросли» чертами реальности, но… остались мифами. «Азовсталь» — из той же «оперы».

Разного рода такие «побрехеньки» сформировали мировосприятие нескольких поколений украинцев (нации без этнической почвы). Теперь эти люди, особенно молодёжь, легче верят в миф, чем воспринимают реальность. Им так проще и привычнее жить. Но реальность берёт своё.

Миф о героических защитниках «Азовстали» лопнул, не выдержав столкновения с реальностью. Нацисты из «Азова» предпочли путешествие в мифическую Вальхаллу на вполне реальное российское СИЗО. И то же самое будет происходить с прочими наштампованными за последние полтора-два столетия украинскими мифами. Это тоже процесс денацификации. Срежем верхний, искусственный, слой несостоятельной нации и оголим пустоту, заполнить которую может только восстановление общерусского единства. И так обязательно будет, — подытожил Владимир Констанинов.

Поделитесь новостью в соцсетях

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK

НОВОСТИ КРЫМА — КРЫМPRESS

 
 
 

Непогода ушла, но в Крыму остаются подтопленными 140 домовладений

01.07.2022 08:49

22 новых случая заражения зафиксировано за сутки, 9 человек госпитализированы. Covid-19 в Крыму

01.07.2022 07:39

1 июля поезда из Джанкоя в Херсон и Мелитополь не пойдут. Старт железнодорожного сообщения перенесен

30.06.2022 20:09

1 июля – Ярилин день. Можно увидеть потусторонний мир

30.06.2022 18:55

Десять – «в десяточку». Интересные параллели героических событий ХХ и ХХI веков

30.06.2022 18:54

Решение – атаковать, риск оправдан. Минобороны РФ – о героях спецоперации на Украине

30.06.2022 18:52

ОБЪЯВЛЕНИЯ и РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ РУБРИКИ - Перейдя в выбранную рубрику вы будете иметь возможность подать объявление соответствующей тематики. Внимательно относитесь к публикации. Придерживайтесь правил Системы. Все рубрики можно увидеть - ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ! Объявления и реклама. Подавайте объявления только о конкретных товарах или услугах — подача объявлений общего рекламного характера или без отсутствия конкретного предложения недопустима. Запрещена продажа товаров через аукцион, реклама проведения аукционов. Запрещено размещение объявлений о рекламе интернет-ресурсов (порталы, форумы, сайты знакомств и т.д.). Придерживайтесь правил Системы.

ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА

ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА подаваемые через Справочник предприятий Крыма имеют ряд неоспоримых преимуществ. Буквально через несколько минут ваша "Заявка на успех" уже проиндексирована в сети Яндекс и Google и доступна в поиске этих систем. Кроме того, лента объявлений транслируется на портале КрымPRESS и других наших площадках, что гарантирует высокую конверсию. Мы обладаем возможностью интенсивного продвижения в социальнх сетях. Советуем максимально развернуто подавать информацию в объявлении. Обязательно наличие фото и контактных данных. Возможо Вас заинтересует абонентское обслуживание предприятия? Узнать подробнее можно - ЗДЕСЬ.

0
Предприятий уже в Справочнике. Добавляйся!

НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ

НЕДВИЖИМОСТЬ
  • 11:57 : Про­дам дач­ный учас­ток с до­миком, г. Керчь 4 сот, 750000 р
  • 09:28 : Арен­да да­чи на год с пре­доп­ла­той! Лес , озе­ро , ры­бал­ка — Симферополь
Работа
  • 09:30 : Про­дажа гос­те­вого до­ма в Кры­му у мо­ря, в За­озер­ном!
  • 09:25 : Про­да­ет­ся отель, 4500м² — Бахчисарай
  • 18:45 : Ми­ни — гос­ти­ница. Щёл­ки­но
Услуги
  • 12:55 : Сдам собс­твен­ный трех­комнат­ный кот­тедж,до мо­ря 5 ми­нут! — Евпатория
  • 12:49 : Про­даю дом 130м² на учас­тке 4 сотки — Симферополь
  • 11:59 : Про­даю 2-к квар­ти­ру 42м² 1/1 этаж — Симферополь
  • 10:19 : Про­дам дом 500.00м² на учас­тке 20
  • 10:17 : Про­дажа Дом с.Ска­лис­тое Бах­чи­сарай­ский р-он Крым
  • 10:14 : Сдам 2-х этаж­ный до­мик в Сим­фе­ропо­ле
  • 10:23 : Про­да­ет­ся дом 100м² на учас­тке 4 — Симферополь
  • 20:18 : Продам Дом, 112 м² Си­ме­из
  • 20:13 : Про­дам 3 ком­натную на ул. Лер­монто­ва — Симферополь
  • 13:26 : Про­дажа до­ма 23м² на учас­тке 5.38 со­ток — Черноморское
  • 09:34 : Про­да­ет­ся 3-к квар­ти­ра 84.8 кв.м. 1/4 эт — Алушта
  • 09:28 : Про­да­ет­ся дом 250м² на учас­тке 7 — Симферополь
  • 10:38 : Про­да­ет­ся дом 63м2, Вер­хне­кур­ганное, Сим­фе­рополь­ский р-он, Крым
  • 09:32 : Сдам в Ял­те дом с дво­ром и ман­га­лом до 6 чел
  • 09:28 : Арен­да да­чи на год с пре­доп­ла­той! Лес , озе­ро , ры­бал­ка — Симферополь
  • 09:26 : Про­да­ет­ся дом 188м² на учас­тке 3,1 — Ялта
  • 09:38 : Про­да­ет­ся дом , г. Сим­фе­рополь,ул.Фут­бо­лис­тов
  • 09:35 : Продам Кот­тедж, 90 м² — Феодрсия
  • 08:17 : Про­даю 2-к квар­ти­ру 60.9м² 2/3 этаж — Ялта
  • 08:13 : Сдам двух­комнат­ную квар­ти­ру — сту­дию — Судак
  • 08:10 : Про­даю дом 100м² на учас­тке 4 — Симферополь
Строительство
  • 08:11 : Аист
  • 08:11 : Джалита
  • 08:11 : Группа компаний Ренессанс
  • 08:11 : MyHome
  • 08:11 : Вивальди
  • 08:11 : Таврия-авто
  • 08:11 : Аппартаменты ЖК Алмз
  • 08:11 : ЖК Первая Линия, офис продаж
  • 08:11 : У камина
  • 08:11 : Мой город
  • 08:11 : Эдинбург Тауэр
  • 08:11 : Апартаменты на Володарского
  • 08:11 : Аример
  • 08:11 : Апартаменты в самом центре Ялты
  • 08:11 : Жильё посуточно
  • 08:11 : Апартаменты на берегу моря
  • 08:11 : Апартаменты Сон у Моря на Садовой
  • 08:11 : Компас
  • 08:11 : Аскор Плюс
  • 08:11 : Спецпроект-юбк
  • 08:11 : Земельное агентство Крыма
  • 08:11 : Кадастровый инженер
  • 08:11 : Апартаменты у Приморского Парка
  • 08:11 : ЖК Опера Прима, офис продаж
  • 08:11 : Апартаменты Шарм
  • 08:11 : ЖК Центральный, отдел продаж
  • 08:11 : На Мисхорской
  • 08:11 : Апартаменты Уютный Дом
  • 08:11 : Сердце Набережной Ялты
  • 08:11 : Апартаменты с двориком
  • 08:11 : Апартаменты на Соханя
  • 08:11 : Апартаменты Dream
  • 08:11 : Дворик у причала
  • 08:11 : Апартаменты на Московской
  • 08:11 : Апартаменты Домик на Набережной
  • 08:11 : Апартаменты на Боткинской
  • 08:11 : Апартаменты Сон у моря на Карла Маркса
  • 08:11 : Апартаменты Зазеркалье Видовой
  • 08:11 : Апартаменты Sky Plaza Дражинского 48 В
  • 08:11 : Апартаменты на Московской
  • 08:11 : Апартаменты Люкс в центре Ялты
  • 08:11 : Status 1 Apartments
  • 08:11 : Talinas Apartment
  • 08:11 : Yalta Voyage
  • 08:11 : Apartment on Ignatenko
  • 08:11 : Апартаменты Картинки Массандры
  • 08:11 : Апартаменты на Чехова 13
  • 08:11 : Апартаменты на Чехова 3
  • 08:11 : Апартаменты на Слободской
  • 08:11 : Гостевой дом на Яна Булевского
  • 08:11 : Жемчужинка
  • 08:11 : Апартаменты в Приморском Парке Ялты
  • 08:11 : ЖК Лето
  • 08:11 : Апартаменты на Свердлова 15
  • 08:11 : Клубный дом Ялта 178
  • 08:11 : Апартаменты Гранд Набережная
  • 08:11 : ЖК SkyPlaza
  • 08:11 : Дом на Тимирязева с бассейном
  • 08:11 : ЖК Лотос
  • 08:11 : Fortuna Apartments
  • 08:11 : Жилой дом Континент
  • 08:11 : ЖК Алмаз
  • 08:11 : ЖК Приморский Park House
  • 08:11 : Дом на ул. Изобильная
  • 08:11 : ЖК Аквамарин
  • 08:11 : Апартаменты
  • 08:11 : ЖК Зазеркалье
  • 08:11 : Апарт-комплекс Yalta Plaza
  • 08:11 : ЖК Приморский Парк
  • 08:11 : ЖК Красноармейский
  • 08:11 : ЖК Чайка
  • 08:11 : ЖК Вершина успеха
  • 08:11 : Diplomat
  • 08:11 : Манго
  • 08:11 : ООО Юна
  • 08:11 : Бригантина
  • 08:11 : Эдинбург тауэр
  • 08:11 : Максимум
  • 08:11 : ГУП РК БТИ города Ялты
  • 08:11 : Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ
  • 08:11 : Галерея недвижимости Крыма
  • 08:11 : Мой город
  • 08:11 : Лазурный Берег
  • 08:11 : Жильё посуточно
  • 08:11 : БЕСТ-Недвижимость
  • 08:11 : Супер видовой Пентхаус! Роскошь как она есть!
  • 08:11 : Апартаменты на Московской
  • 08:11 : ЖК Монако, офис продаж
  • 08:11 : Недвижимость Крыма
  • 08:11 : Афалина Рют
  • 08:11 : Огни Крыма
  • 08:11 : Агентство недвижимости
  • 08:11 : Любимый город
  • 08:11 : Агентство Бутик Недвижимости
  • 08:11 : Resort
  • 08:11 : Остров
  • 08:11 : Амтек Ялта
  • 08:11 : Ирина
  • 08:11 : Bitikon.ru
  • 08:11 : Этажи Крым
Участки
  • 09:30 : Про­дажа гос­те­вого до­ма в Кры­му у мо­ря, в За­озер­ном!
  • 18:45 : Ми­ни — гос­ти­ница. Щёл­ки­но
  • 09:25 : Про­да­ет­ся отель, 4500м² — Бахчисарай
Авто - Тема
  • 12:06 : Продам — Шко­да Ок­та­вия 2006 го­да вы­пус­ка — Симферополь
  • 18:51 : Про­дам Mazda Tribute — Саки

САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сдам собс­твен­ный трех­комнат­ный кот­тедж,до мо­ря 5 ми­нут! — Евпатория
Евпатория, Интернациональная 45
2,500.0RUB
Гос­те­вой дом «Ран­де­ву» твоя встре­ча с сол­нцем,мо­рем и меч­той
Черноморское, Н.Жердева
350.0RUB
Про­даю дом 130м² на учас­тке 4 сотки — Симферополь
Симферополь, Кирпичная улица
5,500,000.0RUB
Реклама в Крыму

Каталог предприятий Крыма

Использование сервисов, предоставляемых Справочником означает согласие с правилами использования Сatalog.crimeapress.info, политикой обработки персональных данных и принятие условий пользовательского соглашения. Все логотипы и торговые марки на сайте Сatalog.crimeapress.info являются собственностью их владельцев.


Отдел рекламы:
+7 (978) 977 47 96

Для писем: [email protected]


Присоединяйтесь!


Представим Ваши интересы в Крыму. Для Партнёров, предложений и сотрудничества коммерческого характера: [email protected]

Включайтесь!


При цитировании гиперссылка на КрымPRESS обязательна.

От редакции

  • Редакция
  • Правила платформы
  • Политика конфиденциальности
  • Отказ от ответственности
  • Добавить новость
  • Реклама на КрымPRESS
  • Правила подачи объявлений

Ответственность за содержание рекламного объявления несет рекламодатель. Почта: [email protected] Телефон редакции: +7 (978) 977 47 96. КрымPRESS, 2015 - 2021гг.